кто может помочь? - вопрос №77445

доброго времяни суток-нет деток-может ли кто нибудь помочь? оплата обязательна-но только по результатам.спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дети даются Богом, их нужно вымаливать, молитва — труд души, этот труд вознаградится. Никакой человек не сможет помочь вам, кроме вас самой. Гадать на не рожденную душу — большой грех. Ходите в церковь, передавайте в Алтарь каждый приход, по 3 свечи. Так же нужно ставить свечи Пресвятой Богородице, Святому Пантелеймону, Николаю Чудотворцу И Святой Блаженной Ксении Петербургской.

Просите и откроется вам.

Желаю вам мудрости и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. в чем нужна помощь?

Есть такое понятие — БИОПОЛЕ. Так вот, если у Вас с мужем несовместимость по этому «понятию», то даже при полном здоровье общих детей, которые родятся ЖИВЫМИ не будет. Причем, у таких пар может быть следующее (образно выражаясь): мужчина «пошел на сторону и „родил“ девочку, Вы загуляли от мужа и родили мальчика, либо двойню… Не важно… Суть в том, что от него должен был первый родиться мальчик, а у Вас — девочка. Замечаете, в чем несовместимость? Это возможно определить по „живой руке“ или по распечатанной фотографии. Определяются все дети, которые родятся ЖИВЫМИ и их пол.

@ SOFIA CHERNAYA