Работа!!!-2 - вопрос №77525

Студенту на дневном обучение в Киеве… Нужны деньги как всем студентам… один ньюанс куда не иду повсюду ло… трон! Где же та робота на которую можна пойти и работать и самое главное получать дентги!???? (учусь на юрид.факультете)

4 ответа

Ответы

Есть выгодные варианты для студентов. Информация есть в профиле.

Часто человек сам не может разобраться в себе.

Но опыт других ему в этом помогает. То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуации, человек видит и решение своих проблем.

Глядя на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится.

Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете на себя.

Посмотрите.

Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon — КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

www.free-lance.ru/freelancers/   — Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

www.textsale.ru/          — Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     — Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      — Еще поиск партнеров.

 Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

Разгружать вагоны, как это делали многие из нас в студенческой молодости.

Добрый день! здесь вы найдете то, что вам нужно и сможете помочь и себе и своим друзьям! Новый уникальный информационный продукт от IBSystem Corp. – Торговая площадка «LIDERMARKET» одинаково интересна и для продавцов и для покупателей.
Мой LiderMarket: http://liderland.com/advert/olia.html