Возьмется цвет? - вопрос №77565

Возьмется ли карамельный или светло-каштановый цвет на темно-каштановый(крашенный).Свой волос светло-русый?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, пока темно-каштановый цвет не смоется, тона светлые у вас не возьмутся.Попробуйте сначала смыть старую краску, на сегодняшний день производители предлагают препараты для «вытягивания» стойкой краски из структуры волоса – кислотные (без аммиака и обесцвечивающих компонентов). Но не стоит безоговорочно верить производителям и рекламщикам, которые утверждают об абсолютной безвредности этих препаратов, на состоянии волос они все же отражаются не лучшим образом. После восстановления цвета вам все равно придется запасаться литрами питательных бальзамов и лечебных масок.

Красоты вам и здоровья!

Не возьмет надо осветлить волос белой хной, только не долго держать минут 10, а потом через неделю покрасить лучше в карамельный цвет