Снизить вес - вопрос №77566

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как с помощью эзотерических методов снизить вес, пыталась худеть с помощью диетолога, и самостоятельно, да я худела, но вес возвращается снова. порой кажется что даже от стакана воды я набираю вес.Личная жизнь от этой проблемы страдает :(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо выбрать эксперта и плотно работать с ним на протяжении всего процесса — до того момента, когда вы вместе уберете вес до нормы. У вас, по всей видимости, тот случай, когда требуется ежедневный контроль и эзотерическая поддержка. Для точного ответа необходимо указать имя, дату рождения и выслать  фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу вам сказать один метод.Но… похудение достигается за счет нарушения обмена веществ.Не усваиваются жиры.Если интересно пишите в чат.