мы - вопрос №77571

добрый вечер. очень волнуюсь. мужа по работе должны отправить в командировку в ближайшее время на долгое время..  скажите пожалуйста я  с ребенком тоже поеду с ним или мы с ребенком будем иногда навещать там мужа… ужасно ехать с ним за пределы города не хочется… очень интересно как сложится наша судьба с ребенком.  планируею мол если муж уедет в командировку оставатсяс ребенком у родителей, а изредка навещать мужа или он нас...  с уважением эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как это ни трудно и ни тяжело, но вам для сохранения семьи нельзя расставаться с мужем. Хотя возможность именно навещать мужа у вас будет.

Для Вашего личного спокойствия и благополучия в семье, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать по месту «назначения» мужа всей семьей, включая ребенка...

Добрый день Эльнура.

 Вам волноватся не зачем то что пред определено

изменению не подлежит. нет того с чем

мужчины не соглашатся, так как Ваш семейный

уклад прочный. Главное Как Вы скажите он согласится.

Вся проблема не в нём, а В  Вас, Вы очень беспокойная женщина...

           с Уважением  Софият...

@ SOFIA CHERNAYA