Нужно ли переезжать? - вопрос №77594

Мы с мужем и детьми хотим летом поехать в отпуск, а осенью переезжать в другой город. Все ли у нас получится? Правильно ли мы поступаем? Ольга 11,11,1972 (место рождения — Липецк), Дмитрий 31.10.1979 (место рождения — Иркутская область).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Ольга! С чистой совестью езжайте в отпуск. Переезд в другой город принесет вам много позитива в жизнь. Много негатива оставите в этом городе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Вижу, что кто — то из вас неособо хочет переезжать в другой город… возможно боится перемен… но всё будет благополучно… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. Да, оба решения принесут вам много пользы.

@ SOFIA CHERNAYA