любовь в интернете - вопрос №77624

что вы можете сказать про любовь в Интернете? Возможна ли она? Или это просто обман?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рулетка. Кому как повезет...

Здравствуйте.

Хотелось бы понять, что именно вы называете любовью в Интернете. Если вы говорите о любви и семейной жизни через Интернет, довольно сложно это представить, но если постараться, то наверное можно. Если вы говорите о сексе через Интернет и бескорыстном наслаждении существованием другого человека (как описывает любовь Рубинштейн), то такое возможно.

Если же вы говорите о том, возможно ли влюбиться или влюбить в себя через Интернет, то да такое возможно.

В одном из моих ответов я уже писал об исследовании, которое проводил именно по этой теме. Результат: Да, возможно. Причем при встрече с собеседником в реальной жизни, внешность играет не такую важную роль, как при встрече в реальной жизни без общения до этого.

Как влюбить себя, вызвать сильную симпатию или зависимость через текст или голос, или наоборот вызвать к себе сочувствие, неуважение или презрение через текст или голос, вы можете узнать если пройдете один из моих тренингов.

Желаю вам удачи во всех начинаниях и окончаниях :)

С уважением, Александр Гросс.

Согласна с Игорем.«Кому как повезет»

 Через заочное общение можно реально полюбить человека.Внешность действительно не имеет никакого значения.Ничего не иимеет значения, если… Любят  за все, что есть в человеке, потому что..

по другому не бывает,«это беру, а вот это, отложите пожалуйста в сторону»

Или, или..