Вернуть - вопрос №77631

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я встречалась с парнем. Из-за своих комплексов начала вести себя неадекватно — ревность, обиды, скандалы, претензии, навязчивость… Много чего еще. И он не выдержал-разорвал отношения. Но потом мы начали встречаться ради секса. Недавно, когда я решила прекратить эти встречи, он испугался и дал мне надежду на возобновление нормальных отношений. А вчера сказал, что встречи прекращаются, так каквчера он начал встречаться с девушкой. Я недели три назад начала работать над своими недостатками с психологами. Думала — смогу вернуть. А теперь я не знаю что делать. Уверена, что он нужен мне. Забыть не могу. Думаю о нем каждую минуту. Наверное, это и есть настоящая любовь. Не хочу его менять. Нужен такой, какой есть. Помогите, пожалуйста вернуть его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая Светлана.

Прошу вас, почитайте мои ответы женщинам. В них вы найдете как стать для него лучшей женщиной на свете.

Ваша ревность связане с тем, что вы считаете, что вы не совершенны и знаете что есть кто-то лучше вас. Может быть от того, что это вам говорит ваш парень, может быть от того, что это говорят вам ваши подруги и лица, мнением которых вы дорожите. Но скорее всего от того, что вас с самого детства убеждали, что вы ничего не стоите, и всё что вы делаете можно делать гораздо лучше.

К тому же наверняка вы считаете, что кроме этого парня вы никому не нужны и другого парня, который может сделать вас счастливой нет.

На самом деле это совсем не так и достоиных будущих мужей еще довольно много.

Если думаете, что сможете избавиться от своих комплексов самостоятельно, то сделайте следующее:

1. Опишите на бумаге или в текстовом файле как выглядит ваша важнейшая цель.

Ответьте в тексте на вопросы: Как вы поймете, что достигли цели? Как вы поймете что вы стали счастливой? Как вы это видите, что вы при этом будете слышать, что будете чувствовать, когда станете счастливой?

Это поможет вам понять к чему вы идете. Не зная своей цели, вы бродите по туманному лесу без фонарика и компаса. Не зная своей цели, вы идете в никуда из ниоткуда и не знаете когда повернуть, а когда пойти прямо.

2. Каждый раз как проснетесь, перед тем как умыться, повторяйте про себя или в слух:

«Я [Фамилия] Светлана [Отчество]. Я проснулась для того, чтобы этот день принес мне удовольствие. Я родилась для того, чтобы стать счастливой. Я лучшая из женщин и нет никого лучше меня. Меня любят и уважают мужчины, которые мне нужны, потому что я лучшая из лучших. Со мной боятся соперничать женщины, потому что я лучшая из лучших. Всё что я хочу, я всегда получаю, потому что я лучшая из лучших. Я всегда достигаю своих целей, потому что я лучшая из лучших. Я верю в себя и знаю, что я лучшая из лучших. Я готова начать этот день, чтобы достигнуть своей цели или приблизиться к ней и стать счастливее.»

3. Каждый раз как вы сделали что-то хорошее лично для себя или преодолели страх, похвалите себя.

Купите себе любимую еду или ювелирное изделие, если вам они нравятся.

Эти три простых пункта помогут вам стать более счастливой.

Если же вы хотите, чтобы я помог вам разломать ваши комплексы и страхи, уничтожил вашу зависимость от чужого мнения и скорректировать ваше поведение так, чтобы вы могли прогибать этот мир под себя — добро пожаловать на онлайн-тренинги Кузницы воли. Выбирайте из тренингов описанных у меня в профиле или напишите мне что вы хотите и я составлю программу специально для вас, Светлана.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток уважаемая Светлана!

В любом случае, вернете Вы его или нет, Вам необходимо освободиться от зависимости, в которую Вы попали с этим человеком. Я говорю об эмоциональной зависимости!!!

Почитать об этом можно здесь liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

То, что Вы начали работать над своими комплексами и заморочками — это здорово и правильно. Сами понимаете, что это требует времени и усилий прежде, чем Вы получите результаты.

Как Вы думаете, Ваш МЧ готов ждать, пока Вы изменитесь?

Судя по тому, что он начал встречаться с девушкой, не готов, потому что ему, как любому нормальному человеку, необходимы душевные отношения более, чем плотские, в которых Вы с ним находились.

Для того, чтобы его вернуть, Вам необходимо ну ООООЧЕНЬ сильно поменяться, и он должен это увидеть.

А это связано со временем. Запаситесь терпением и твердостью, если он Вам действительно нужен, этот парень, и Вы его любите.

Могу также порекомендовать Вам посетить какие-нибудь хорошие тренинги личностного роста. Очень сильно помогают, если только они хорошего качества, а не доморощенный суррогат.

Дерзайте, у Вас обязательно все получится, я имею ввиду изменения собственного характера. Это достойный путь, идите по нему.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте Светлана! Постарайтесь быть счастливой пока вы наедине, потому что если вы несчастны порознь вы не сможете это совместное счастье увеличить. и стремитесь к тому чтобы стать цельной личностью. в мире говорять про половинок 0.5+0.5=1 но эта концепция в большей степени отражает боль и несчастье всего семейного института. но если семья строиться по принципу 1+1=1 получается Божественно!!!!