будущее России - вопрос №77723

Уважаемые эксперты, скажите, как вы считаете, что ждет Россию в ближайшие годы (5-10-15 лет итд)? В частности интересна судьба Санкт-Петербурга и Москвы? Что ждет Москвичей? Заранее признательна. Большое спасибо.

Дополнение автора от 05.05.11 16:56:28

Неужели, господа эксперты, никто из Вас так и не задался вопросом о судьбе нашей страны? Забавно получается… На просьбу построить прогнозы о судьбе людей откликаются все, а о судьбе и перспективах собственной страны, в которой сами же и живут — так никто и не задумался… Ну что ж — все ясно.... Извините, если кого отвлекла.

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

❣️Ксения Матташ❣️