Любовь с бывшим геем - вопрос №77793

Здраствуйте.Зарание извините за не очень хороший русскй! У меня есть парень.Он утверждает что любит меня, но его в основном физически тянят мужчини! Он не хочет расставаться со мной, говорит что я единственная женщина в его жизни которая его тянет не только морално но и физически.Я же люблю и принимаю его таким какой он есть.У него часто возникают депресси по томуповоду что возможно он не сможет переспать с жещиноы.Хотя в основном он бивает очен нежен ко мне, ласков и целуется, возбуждается! И по моему ему просто не хватает самоуверенности.По вашему если-би он был полним гейем у него возникли би такие чувства к женщине? И что мне сделать чтоби его поболше привлеч к себе, и чтоби он не падал в такие депрессии? Пожалуиста помогите....

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Карина!

Вы пишите о любви с бывшем геем, но почему Вы решили, что Ваш МЧ, бывший гей. Вы его любите, это понятно, он тянется к Вам за лаской и нежностью, но ведь это совсем не значит, что он Вас любит, ведь так. Сведений, которыми Вы с нами поделились не достаточно, чтобы можно было разобраться в ваших взаимоотношениях. Рекомендую Вам обратиться к эксперту, котого Вы выберите сами(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и вместе попытайтесь разобраться в том, что происходит между Вами и МЧ. Удачи Вам. Ирина.

Здраствуйте! дайте ему больше уверености....