аренда квартиры - вопрос №77800

что делать если квартирантка молча съехала и не оплатила последний месяц?

Ответы

При желании можно взыскать долг в судебном порядке, если конечно есть письменный договор на сдачу квартиры в наем.

Если имеется договор, то задолженность можно взысать в судебном порядке. Можно напугать письменной претензией о необходимости оплаты долга и возможном дальнейшем судебном разбирательстве. Если договор отсутствует, то доказать факт проживания и неоплаты будет трудно.