расклад - вопрос №77828

 Разложите карты, пожалуйста, посмотрите ждут ли меня какие-то перемены до конца 2011 года и в чем?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала трата денег небольших и новая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не совсем поняли, кто такая mary1983, и какие перемены ее интересуют конкретно: финансы, личные отношения, работа… Поэтому отвечать отказались… :-((( Попросили указать побольше данных о mary1983: полное имя, дата рождения… день, месяц… год, видимо 1983.