Кто Я? - вопрос №77888

Здравствуйте. Скажите мне, какое мое предназначение, в чем я самым лучшим образом могу себя проявить? Я много чем занималась и сейчас занимаюсь, работала на разных работах, пока не могу понять в какой нише мне нужно идти дальше? А годы идут(

Я — Людмила 24.07.1977 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте… найдёте себя в профессии, связанной с торговлей, финансами, кредитом… или же в администраитивной сфере… Всего вам самого доброго.....

Учитывая Вашу дату рождения можно сказать следующее — Вы обладаете творческой жилкой и творческим подходом ко многим проблемам жизни. У Вас часто рождаются оригинальные идеи. Для Вас подходит общественная и организаторская работа везде, где требуется тесный контакт с людьми… PR(Public Relations) например или Management

По мнению автора лучший ответ отсутствует.