отношения, безответная любовь и друг - вопрос №77907

Вот уже много раз я пытаюсь найти парня, но все безуспешно, толи жизь, судьба готовит мне того единственного, но прежде мне нужно пройти все эти порой очень тяжелые испытания.Все мои раманы заканчиваются либо так толком и не начавшись либо через пару месяцев когода я бросаю меня бросают либо я влюбляюсь очень сильно, так что рад просто фото увидеть или насайте.Так произошло и в этот раз.Все было хорошо даже пожениться собрались, он уехал к родителям в другой город и в ернувшись другим с другими мнениями желаниями отношением и тд.Я его люблю он меня нет нет у него огонька искорки и все, говорит хочу общаться встречаться не хочу тебя терять, мы понимаем друг друга буквально с полуслова, хорошо себя чувствуем на любов уровне включая бытовые.Он знает о моей любви и говорит ничего пройдет со временем, говорит встречайся с другими и я буду с другими встречаться.Но как это можно представить любить друга хорошего практически близкого друга, видеть хоть и не часто как? В моей голове кучи мыслей почему так происходит.он просто сидит у меня в голове, да я пытаюсь общаться с другими, но мне они так просто общение и все.Я больше уже не могу так.С уважением, Ольга! 27лет.

Ответы

Здравствуйте Ольга. Конечно же после того как отношения уже не такие как прежде, поддерживать их не имеет смысла. Так как это всего лишь поддержание источника обиды и боли. Со стороны вашего друга это может быть и выглядит благородно, он вам не отказывает в дружбе. Однако вам от этого легче не становится.

Возможно, что еще не пришло ваше время….

Но что если за этими поисками вы упускаете нечто главное?

Ольга, доброго Вам утра!

Когда постоянно не складываются отношения с мужчинами и это становится закономерностью: романы заканчиваются так толком и не начавшись, либо через пару месяцев Вы бросаете, либо Вас бросают, стоит задуматься(что Вы и сделали, обратившись к нам) почему так происходит, в чем причина скоротечности в отношениях. Возможно, Вы влюбляетесь не в тех мужчин, которые Вам подходят, возможно, манера Вашего поведения(излишняя скромность, зажатость, скрывание чувств и т.д.) мешает Вам создавать длительные связи, возможно многое. С этим необходимо разобраться, желательно вместе с профессионалом, обратитесь за помощью к психологу очно или к эксперту на сайте(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) выберите специалиста по душе и вперед… Удачи Вам, Ольга и любви. Ирина.

Час добрый, Ольга!

Ваши установки на отношения, как Вы сами признали, не конструктивны, они рано или поздно заканчиваются и не так, как бы Вы хотели их завершить. Вы прорастаете в другого, а это не любовь, это эмоциональная зависимость.

Я уже не раз здесь писал о следующем: если человек эмоционально врастает в другого и зависит от его эмоций, да так, что не может без этого жить, это паразитизм.

Кому же хочется быть постоянным донором, вот и… или когда Вы становитесь тем донором, тогда тот же результат, но теперь уже отрываются от Вас.

Истоки — в семейном сценарии.

С этим и можно начать работу по смене Вашей матрицы зависимых отношений, на конструктивную.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ