Сексуальность или бешенство матки) - вопрос №77920

Подскажите. Может что психологическое, но я все время хочу секса, даже если уже все там болит от секса(((. Хочу раз 5 на дню. Но сейчас беременна а возбуждение не пропало, хочется секса но и за малша страшно. ладно 1 раз в день, но мне хочется больше(

Дополнение автора от 04.05.11 11:43:48

Достигается сто оргазмов, люблю позу собачка

Дополнение автора от 04.05.11 11:44:27

Когда получаю оргазм, хочу еще и еще. вот в чем дело.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

Думаю, Вам следует обратиться за приватной помощью к психологу, сексопатологу, либо к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и разберитесь с Вашей неуемной сексуальностью. Рекомендовать Вам что либо не зная подробностей(получаете ли Вы разрядку или нет, как быстро достигается оргазм, какой секс Вы предпочитаете и т.д.) просто непрофессионально. Видите, вопросов больше чем ответов, и все они требуют решения. Не отмахивайтесь от помощи, которая необходима, т.к. следует уже думать о малыше. Удачи Вам. Ирина.