Замучили плохие сны(( - вопрос №77923

Мне последнее время снять не очень хорошие сны, вчера например приснилось что мама рыдает, я аж проснулась от этого, уснула потом тут же приснилось  очень много винков (похоронных), и сегодня опять плохой сон приснилось что вижу свою дочь (ей 4 года) на крыше , смотрю она скатывается с крыши 5- ти этажного дома и падает, но слава богу успела ее поймать, вотк чему такая гадость сниться?

1 ответ

Дорогая Катюша. Если приснился плохой сон, нужно проснувшись сразу сказать КУДА НОЧЬ-- ТУДА И СОН ПРОЧЬ!  и потом открыть кран и рассказать сон на бегущую воду. Удачи вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA