у меня нет друзей и любимого человека - вопрос №77929

У меня нет друзей и любимого человека я сижу целыми днями дома из за прыщей мне 20 лет, я здавала анализа, прошла курс лечение но не что мне не помогло
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо попринимать что-то, типа эхинацеи, поднимающее иммунитет и обладающее противовоспалительным действием… а лицо можно протирать Бальзамом Биттнера (принимать внутрь тоже можно). Все это продается без рецепта и не требует специального врачебного назначения. Можно применить гомеопатию — она действует «медленно, но верно». Если вас интересуют подробности — «приглашаю в гости»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь ко мне в чат я Вам поиогу!!!

есть одно нетрадицтонное средство.НО.я незнаю ваше отношение.к тому.что не является (клеросилом).