Музыка.карьера - вопрос №77945

Стану ли я успешным бас-гитаристом в будущем? Дарья 23.11.1993 Россия Приморский край

Ответы

 Карты говорят что это вам удастся, только делайте правильный выбор, слушайте интуицию, и женщину старшего возраста. Ваша мечта исполнима. Удачи вам!!

Скорее всего, это у Вас временное увлечение… Не «на всю оставшуюся жизнь». Хотя, думаю, что с гитарой Вы «дружите» неплохо… :-)))

Вы обладаете настойчивостью, талантом и несколько мужским складом ума.Если захотите-у вас получится.