Отношения - вопрос №77951

Здравствуйте! Меня оставил любовник, так как побоялся что наши отношения зашли далеко и его жена может про них узнать, но при этом он всегда говорил что любит меня и т.д… Смогу ли я вернуть его, будем ли мы вместе, забудит ли он ту ситуацию которая повлеяла на наш розрыв, как долго ждать воссоеденения.Заранее благадарю. Он: Александр, 14.05.1970, Украина, г. Запорожье.Я: Александра, 31.01.1988, 17:20, Украина, г. Запорожье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не верьте ему. Так удобнее, на двух стульях… Простите, может звучит грубо, но Вас просто используют. Всегда будут удобные отговорки. От жены не уйдет, т. к. мужчины Семью не оставляют.

Всего доброго!