Сон. Я пришла в церковь... мне на голову кладут лепестки тюльпана ... - вопрос №78016

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста понять к чему такой сон.                                                      Сон. Я пришла в церковь… мне на голову кладут лепестки тюльпана ( с каждым лепестком говорят — Аминь). Потом какая-то бабушка(во сне она работала в церкви)ушивала на мне левый рукав свитера в котором я была одета… Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон очень хороший, вы защещены во первых у вас хороший ангел хранитель, во вторых духовно развиты внутри и возможно вы молитесь часто либо за вас моляться.сон хороший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смирение и Покой.

Нужно иногда закрывать глаза на что-то, прощать.  Отпускать… Это мудро.

Всего доброго!