Странный сон про гной - вопрос №78018

Доброго времени суток! Приснился такой сон: на обоих ногах, на ступнях. раны перемотанные бинтами. бинты не очень аккуратно замотанны и при желании можно увидеть сами раны, но крови и прочих внутренностей я не видел. возле меня какие-то девушки, женщины. возраст разный. кто-то помогает мне передвигаться, идти. куда-то. кто-то из них начинает с ужасов вскрикивать, что у тебя с ран гной пошел, исильно течет. все вокруг бегают суетятся. я смотрю на этот гной и говорю «это хорошо, что гной выходит. раны быстрее заживут», и стараюсь помочь этому гною выйти быстрее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

От чего-то Вы хотите избавиться и чтобы никто не узнал и побыстрее. Возможно, некие отношения Вас не устраивают, возможно Известие, которое хотелось бы забыть...

Всего доброго!