Хочу кое что узнать... - вопрос №78029

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мое имя Людмила(дата рождения 24.07.1977). У меня сейчас близкие отношения с Эдуардом(его дата рождения26.02.1962).Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и станет ли Эдуард моим мужем? Уеду ли я жить в другую страну? Сколько детей у меня будет?

1 ответ

Ответы

замуж официально вы выйдите через год чуть больше но не за эдуарда.