Будущее - вопрос №78042

здравствуйте. меня зовут Татьяна Шевченко. мне 24 года. я родилась 09.01.1987 г. в украине, кременчуг. я хочу выйти замуж за своего парня-иностранца и поехать к нему. что меня ожидает с ним и там? будут ли у нас дети?

Дополнение автора от 04.05.11 15:27:13

ему 22 года, зовут вова. светлый и сероглазый

Лучший ответ по мнению автора

Переезд «нет», скорее поездка, дружеский визит… который и расставит все точки над «i»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам вам выпало переезд в другую страну а вот что бы сказать с ним или нет нужны его данные