. - вопрос №78109

добрый день хочу у вас спросить у меня иногда болит чуть ниже и правее пупка ето уже продолжается несколько лет.Но бывает что неболит а какойто дискомфорт справа где згинается ного где-то в области апендицита етот дискомфорт может продолжатся гдето неделю потом проходит.Что ето может быть? спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть понятие: хронический аппендицит. это состояние приходяще-ужодящее, но однажды себя оно проявит и не уйдёт, тогда в стационар, срочно!

Аппендикс в основном, состоит из лимфоидной ткани и воспаляется он, отфильтровав инфекцию!!!

Почему чаще всего он прихватывает после семечек, потому, что на семечках огромное количество грязи и микробов!!!

Нормализуйте питание, откажитесь от коробочек и пакетиков, цветной водички и ЖКТ будет работать, как часы!!!

В дополнение: сдайте анализы на гельминты.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вероятно, какой-то воспалительный процесс хронический, либо колики. Обследуйтесь у хирурга и гинеколога(уролога-андролога).

Всего доброго!