личное - вопрос №78140

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, где я познакомлюсь со своей второй половинкой, когда это произойдёт и при каких обстоятельствах??? Эльвира 18.05.83, место рождения — г.Дюртюли, Республика Башкортостан (55,29 N, 54,52 E) — 19.40 (местное время)...  Спасибо большое за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Знакомство произойдет в поездке, он будет из другого города.подробнее в чате .