сон - вопрос №78174

здравствуйте, уважаемые экспреты! сегодня приснился сон  довольно интересный.я расталась с отцом ребенка уже давно, и он стал снится мне довольно часто, причем я не думаю о нем.снится что мы с ним имеем секс, мне хорошо, я не хочу его отпускать.в конце сна, моя сестра сказала — надо ему отдать карты, ведь я уже вышла замуж… я прошу чтобы она мнепогадала, вижу раслад, единственное что я запомнила это цвет карт-сине-голубые… в конце сна мы стоим у границы между городами, всех попросили  уйти, чтобы побыть рядом… расставание было тяжелым… помню, что он не хотел от меня уходить....

пожалуйста, расталкуйте сон! буду благодарна за ваши ответы!!! для меня это отчень важно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, о Вас думают и вспоминают о ребенке, своеобразная привязанность, чувство вины, грусть...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно сон говорит о том, что вы сравниваете нынешнего партнера, если он у вас есть, с прежним, потому что боитесь повторения не устраивавшей вас схемы отношений...

@ SOFIA CHERNAYA