нужна ли эта командировка? - вопрос №78207

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, 27 лет (06.10.1983, 04:30) завтра еду в командировку и на душе какой-то «дискомфорт». Как пройдет командировка???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… командировка пройдёт с какими — то страхами из — за ваших сомнений… но в итоге вы разрушите эти страхи… и вижу приятные неожиданности… пройдёт всё замечательно… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена