отношения с мужем - вопрос №78215

добрый вечер!

меня волнует одна проблема, уже не могу больше терпеть!

с мужем вместе 4 года, но отношения все хуже и хуже..

секс сходит на нет.а ведь мы совсем молодые, ему 24 мне 22.тем не менее секса не было уже 2 недели, на все мои старания реакция ноль, будь то днем или ночью.

сегодня решила попробовать снова, одела чулки кружевное белье, на что реакцияпоследовала следующая: насмешливый взгляд, и замечание-так не приемлимо! от обиды слезы неожиданно хлынули.

человек к оральному сексу относится никак, в принципе к сексу относится никак. может дело во мне.

но судя по другим мужчинам это вроде не так, и фигура есть и на лицо все прилично.

уже не знаю что и думать

с утра встает и к ноутбуку бежит я понимаю что работа и все такое, но я же не для интерьера квартиры, вот так весь день только компьютер и дела.

если уж подойдет ко мне то всякие щекотки щепания, как будто маленький ребенок.

я уже взрываюсь, прошу успокоится а его это только забавлет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В таком случае попробуйте отразить его поведение.

Покажите ему зеркало его поведения по отношению к вам.

Поступайте так же как и он.

Больше внимания уделяйте себе.

В таком случае «Муж» (если он вас любит) будет боятся что потеряет вас.

Если это поведение ничего не поменяет, то скорее всего у него есть ктото на стороне.

А вы просто в данный момент (как бы это грубо не звучало)  выполняете роль «Жены».

Попробуйте поменять отношение к нему, и возможно он задумается над своими поступками и своим поведение по отношению к вам!:)

Доброй ночи!

Проблема, волнующая Вас вполне понятна, но чего Вы хотите от экспертов, в чем Вас запрос. Наладить интимные отношения с мужем можете только Вы, нам этого сделать за Вас не удастся и помочь мы в этом сможем только советом, для этого Вам следует обратиться в чат к выбранному Вами эксперту и пояснить, чего хотите лично Вы. Удачи Вам и взаимопонимания с супругом. Ирина.