Стоимость консультации в чате - вопрос №78221

указана стоимость консультации- от 100 до 500 рублей. это за час? за полчаса? за 10 минут? как рассчитать стоимость если беседа, например, будет вестись 1 час?

2 ответа

Ответы

Наталья! это условность.  В начале беседы с каждым консультантом Вы можете договориться о цене консультации. Я, например, всегда говорю — заплатите, сколько сочтете возможным для себя. )))

Доброго утра, Наталья!

Стоимость консультации указывается в профиле эксперта: и время, и сумма, но консультация всегда начинается бесплатно и Вы имеете возможность не только выбрать эксперта (задав ему волнующие Вас вопросы и получив на них частично ответы), но и обговорить оплату его услуг. Удачи Вам. Ирина.

Шендерова Елена