оргазм - вопрос №78253

Здравствуйте.У меня такая вот проблема.Я не могу получить оргазм при половом контакте с партнером.Подскажите мне как быть этой сетуации?

Вопрос задан анонимно
3 ответа
р

Ответы

Укажите ваш пол.

Здравствуйте.

Самое важное условие в этом процессе — полное расслабление, пока Вы полностью не расслабитесь и не улетите в любовный туман — оргазма не получите!!! Любой шорох, посторонний шум может свести всё на нет!!!

А главное, не зацикливаться, всё у Вас будет хорошо, жизнь продолжается!!! Зима позади!!!!!!!!!

И больше фруктов и свежего воздуха!!!

С уважением.

Здравствуйте!

Есть определенный процент людей, которым это, увы, не дано. Обратитесь к сексопатологу очно. Проведут диагностику. Во многих случаях можно помочь.

Всего доброго!