могу ли приобрести дачу или дом на мат.капитал - вопрос №78279

могу ли я приобрести дом или дачу на материнский капитал

2 ответа

Ответы

Можете. Если ребенку исполнилось 3 года, то подавйте заявление в пенсионный фонд. на жилье обязательно должна быть зеленка  и дом книгадачи зачастую без этих документов. так что узнавайте у продавца.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция