Непонятное настоящее, туманное будущее - вопрос №78283

Добрый день уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать из-за чего последние 2 года в жизни сплошная черная полоса — в семье, в финансовом обеспечении, в работе… Есть ли какой-то просвет? Душевное состояние — хронический стресс, переходящий в депрессию… Ощущения — стою на одном месте, прикладываю много усилий в достижении каких-либо целей — а результат нулевой. Помогите разобраться!!! Елена, 24.05.1971 г.р.,г.Нижний Новгород, 6ч30мин. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Елена я вижу что вам очень давно кто-то позавидовал и очень сильно, что теперь у вас сплошные проблемы.

Здравствуйте. В вашем случае причина в наличии негативной программы. Если уберете ее — в жизни начнется  улучшение и стабилизация.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.