Очень беспокоит сон!!! - вопрос №78305

Здравствуйте. Дороие эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон!!! Сегодня приснилось, как будто у нас дома поминки по моей давно умершей прабабушке. Много народу, я пью водку с очень и очень противным привкусом(( Потом я звоню бабушке, спрашиваю, где дедушка (хотя знаю, что он умер почти 5 лет назад), она так возмущенно говорит «ты что, не знаешь?? он в больнице лежит!!!» яговорю «так он же умер», она «как ты можешь так говорить? он уже 5 лет в коме!» Я смотрю фотографию, на которой наша семья и с краю дедушка, правда изображение размазано было, смотрю на него- а от фото нет энергетики холода, и думаю «значит и правда живой». Сейчас до сих пор во рту ужасный вкус этой водки, очень противный и плохо пахнет… Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон?? я очень беспокоюсь...

Вопрос задан анонимно
05.05.11
10 ответов

Сон не предвещает ничего плохого: помолитесь и поставьте свечки за прабабушку с дедушкой. Думайте о них хорошо, подайте милостыню за упокой их душ. 

05.05.11

Ничего плохого.Поминальная неделя.Приходят родные.Напоминают.

помяните.

05.05.11

Подайте записки сон ничего дурного не несет.

05.05.11

Закажите дедушке и бабушке Сорокоусты об упокоении в трех храмах, а еще лучше в монастырях.

Пить спиртное во сне к болезни...

05.05.11

Здравствуйте.Вы редко вспоминаете свой Род, свои корни.Ваши предки вами явно недовольны.Поставьте в церкви свечи «за упокой», прочтите молитву«Помяни, Господи, души усопших рабов твоих(имена их), и всех сродников моих, и прости их всех согрешения вольные и невольные, даруй им Царствие и причастие вечных Твоих благ, и сотвори им вечную память».читать 3 раза.Если есть возможность-посетите могилы, уберите, оставьте там угощение.

05.05.11

Родственники напоминают о себе именно в поминальные дни, если у вас стала ослабевать  родовая связь, если вы не используете их поддержку. Надо поставить свечи и заказать молитву. 

05.05.11

Умершие родственники просят молитвенной помощи. Дедушке особенно она необходима. Просит за него прабабушка, т.к. он застрял и не в слах пробиться к вам. Кроме молитвы, помяните водкой, отдайте мужикам возле храма, попросите помянуть раба божьего (его имя).

05.05.11

Здравствуйте!

Возможно, что-то из Вашего прошлого имеет горький привкус… Вы вытеснили что-то из своей памяти, но оно все равно пришло, хотя бы во сне...

Всего доброго!

05.05.11

 Вас ожидает препятствие в деле, работе, запланированном мероприятии. Человек, которому доверяете в этом вопросе, может Вас подвести. Это вызовет у Вас негодование, возможна ссора, разлад, разочарование. Вы будете опечалены из-за провала неудавшегося плана. Можете получить неожиданное известие. Однако, то, что Вы утратите в этой ситуации затем будет возмещено (в моральном смысле тоже).

 

 


06.05.11

Здравствуйте! Возможно у Вас есть тревога и нужда в доме.Присутствует досада, грусть на душе.

Кому то нужна Ваша помощь, в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета.

Вкус ощущать, помнить-некий перелом в жизни.Вас ждёт какая-то неожиданность.

Поминки приснятся-счастливая старость.

Вспомните своих любимых родных, сходите в Храм-им это надо.

Удачи Вам!

06.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store