Помогите разобраться.. - вопрос №78315

Добрый день!

Познакомился я с женщиной чуть старше себя, она в меня влюбилась, мне она понравилась как очень душевный человек…  Стали жить вместе, у нее оказалась довольно взрослая дочь, она меня хорошо восприняла и потом не на минуту не оставляла… Вопросы, шутки, я достаточно эрудированный человек и со мной всегда есть о чем поговорить…. Затем через некоторое время я стал замечатьчто влюбляюсь в нее по настоящему, и стал относится к ней не как к дочери, а как к любимой….и с каждым днем это чувство становилось все больше и больше… Как мне казалось, она стала чувствовать тоже в какой то степени … Взгляд, улыбка и т.д

 Потом мое отношение стало заметно женщине и она делала мне замечания, я отшучивался…

 Я набрался смелости и поговорил с дочерью… признался ей в том что любит ее не так как дочь… Она начала извинятся, что возможно она виновата в том, что невольно дала повод… А видит она во мне только замену отцу и не может предать мать… И ничто, и никак это не изменит…мой уход из дома и т.д..  Затем узнала все-таки ее мать, то ли сама догадалась, или дочь рассказала, я так и не понял. Были слезы, дочь просила прощение у матери… И уехала к бабушке… Она меня простила и живем дальше… Но я не могу забыть дочь….Она так и живет у бабушки, вроде у нее появился парень, якобы была у них любовь, но потом он уехал…и сейчас по ее словам она сама не знает, что к нему чувствует…

 Я не выдержал без общения с ней, решился, и начал ей писать СМС представившись человеком просто тайно в нее влюбленным… Естественно я ее покорил и ей со мной интересно…Она теперь постоянно ждет моих сообщений и просит представится, но я боюсь ее потерять…  Вот я вкратце изложил жизненную ситуацию… Разница  в возрасте  8 лет …

Перед тем как она стала отвечать на СМС, она звонила маме и узнавала нет ли ее номера телефона у меня…  И спрашивала мог бы я начать опять писать такое…  Хотя телефон я узнал втайне.

Как мне быть дальше…своей жизни без нее я не представляю… и прошло уже 3 года…вроде бы должен забыть, но нет.

Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Максим, доброго Вам вечера!

Вы описали нам Вашу ситуацию, все понятно, кроме того, чего Вы хотите от экспертов: мы не можем запретить Вам любить дочку вашей жены, мы не в состоянии заставить ее полюбить Вас, Вы даже не сообщили, сколько лет девочке(девушке, молодой женщине), а это очень важно, разница в 8 лет сама по себе не о чем не говорит. Сформулируйте четче Ваш запрос или обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, выберите эксперта по душе). Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.