Мотив для получения квоты на РВП - вопрос №78319

Переехал из Казахстана в Россию на ПМЖ. Нужно получить разрешение на временное проживание. Для получения РВП нужно сначала получить квоту x)
Для получения квоты необходимо в том числе «Заявление в произвольной форме с указанием мотивов побудивших обратиться за получением временного проживания на территории РФ».
Вот и какие же МОТИВЫ можно указать? Думаю «Желание проживать на терр. РФ и получить гражданство»их мало порадует?
Место действия МО, Люберецкий район.
Заранее спасибо!)

Ответы

Уважаемый Кирилл!

Судя по имени Вы русский!

Напишите сочинение на вольную тему почему хочу быть, как Вы восторгаетесь русской великой культурой и хотите ежедневно  с ней встречаться, как вы любите русский народ и его героическое прошлое, хотите жить на земле предков, получить одно из лучших образований в мире и  жить в стране победившей демократии.

Удачи