контракт - вопрос №78343

здравствуйте! моему мужу на работе предложили контракт: ему дают дом бесплатно, но он должен отработать 20 лет, чтоб этот дом перешел в его собственность. он не знает что делать, стоит ли соглашаться… я обеими руками «за», т.к. своего жилья у нас нет. видимо он сомневается, что сможет пропработать в этой компании столько времени… посоветуйте пожалуйста что-нибудь с точки зрения эзотерики. будублагодарна всем ответившим! алексей 21,06,1987, я анастасия 28,03,1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

дерзайте не бойтесь он всё равно отработает этот вопрос хоть иной раз вам будет трудно!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали