Наказание? - вопрос №78401

Замучила экстрасистолия. С сердцем все хуже. Причем все это внезапно. Раньше было, но было крайне  редко. Проснулась в выходной и началось… МОжет это кто-то постарался, чтобы у меня ухудшилось здоровье? Кто-нибудь «тыкает» в какую-нибудь куклу… Наказание за что-то? Кто поможет?   светлана 15.04.1977.     Огромное спасибо за ответыизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

порч проклятий и прочего на вас нет есть энергетическая присоска в области сердца!

Лучший ответ по мнению автора

Натали