Про перпоступление в высших учебных зоведениях - вопрос №78442

     Всем-Всем, кто меня сейчас читатет, доброго времени суток! Меня зовут Олег. Живу(и учусь, соответственно) в Украине. И у меня такой вопрос к уважаемым специалистам: Сейчас, в университете Я на третьем курсе, на не очень аппетитной специальности «Прикладная физика». Учусь на бюджете. Так вот. Могу ли я по окончании сего года забрать свои документы и перепоступить на другую специальность «снуля», сиречь, по новой сдать Тестирование(ЗНО) и подать документы......

— Смогу ли Я поступить тогда на бюджет ещё раз(Ведь это образованме я как бы не закончил)?

— Не будет ли «приставать» ко мне военкомат?

— Не придётся ли мне оплачивать мои 3 бюджетных года обучения на прошлой специальности?

Заранее Всем спасибо.

С ув. Олег

Лучший ответ по мнению автора

А не проще ли перевестись на другой факультет, если речь идет об университете. А вообще все эти вопросы целесообразнее задать Вашему методисту, или обратиться в деканат.