УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧЕМ МОЖЕТЕ - вопрос №78579

Не могу понять что с моим малышом.Ему год и три месяца.Зовут Никитой родился 07.02.2010.Может без причины плакать или кричать. Иногда плохо ест.Я уже и не знаю что делать полностью обессилен.Посмотрите просто недавно жена ругалась с мамой может на нем отразилось или это сглаз или испуг.Дайте верный диагноз и что делать.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Малыши как правило, все же не плачут без причины. Обследуйте более тщательно состояние здоровья.

А эмоциональная атмосфера в семье конечно отражается на ребенке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на сглаз.

Ребенка обязательно нужно показать специалистам: неврологу, психологу. И в корне пересмотреть взаимоотношения в семье. То, что ваша жена ругается с мамой и ребенок это видит и слышит, не идет ему на пользу. В связи с этим можно предположить, что она не только с мамой ругается. Дети реагируют на любые раздражители. И от психических переживаний они могут не только болеть.

есть негативное воздействие-обращайтесь в чат

Хотел бы обратить ваше внимание - «инфицированы» негативом не только ребенок, но и члены вашей семьи. Нужно найти возможность снять негатив и скорейшим образом погасить причины конфликтов, чтобы не страдал ваш малыш. Будет нужна помощь — обращайтесь.

Здраствуйте ,

Ваш ребёнок серьёзно болен его необходимо показать врачу.

это медицинская заболевание. И посторайтесь изменит

отношение между собой больной в доме это повод призадуматся.

Всем взрослым .

                с Уважением  Софият...