вода - вопрос №78590

достаточно эмоциональный сон, с бурными действиями)одна из сцен — почему-то я должна была попасть в некую военную организацию… приехала куда-то, оказалась на пирсе… стоит мужичонка, вроде сторожа, и говорит:«Вот сюда вставай и жди, сейчас всё будет»… встала я на какую-то доску, а она взяла и отделилась от пирса, и поплыла прямо в океан(даже не море)… я с нее упала вводу и понимаю, что сейчас зима, потому что увидела горы все в снегу, но в воде мне абсолютно не холодно, и даже не страшно, что глубина подо мной просто неизмерима… мужичонка орёт:«Давай обратно!!! Замёрзнешь»… а я ему в ответ«Мне и так хорошо» и плаваю себе… а он:«А ну и ладно, всё равно за тобой уже пришли»...«Где? Кто?»… он куда-то в сторону машет, а поворачиваюсь быстро, насколько мне позволяет мокрая одежда, и вижу — мама дорогая, прямо перед моим носом всплывает огроооомная подводная лодка… за мной))))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к исполнению желания, к оправданию ваших надежд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к изменению в личной жизни.Возможна встреча своей половинки или улучшение имеющихся отношений.Судя по сну, эти изменения будут вызваны нужными обстоятельствами, а не вашими действиями.

Здравствуйте!

Возможно, Вам лучше вести более размеренный образ жизни. Так безопаснее и надежнее.

Всего доброго!