не везет в личной жизни - вопрос №78624

здравствуйте!!! не везет в личной жизни… встречались с парнем 4 года… расстались год назад… с тех пор не получается построить ни с кем отношений… поклонников вроде бы много, но все не то… не мое!!!  хотелось бы узнать, когда наступят перемены и наступят ли они вообще?? может стоит ждать возвращение бывшего парня? или присмотреться к своему окружению?  очень хочется любить и быть любимой…  21.07.1990.  родилась в Одессе. в 3.00.  Диана.  огромное спасибо  заранее!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь в 14 году май-сентябрь темные волосы, действительно будет не местный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дианна рано говорить гоп у вас брак хоть и не в этом году, но зато довольно счастливый в 24 года, вы встретите его в другом городе!