брак - вопрос №78629

добрый день, уважаемые эксперты.  очень извиняюсь за беспокойство но пожалуйста скажите что-нибудь по-поводу моего брака.  будь на моем месте другая- может была бы счастливее. но иногда независимо от мне хочется бежать от мужа и его семьи. словно мне тяжело. скажите это моя судьба до конца моих дней , или будет распад брака и новый брак(каким он будет),?  с уважением эльнура  1.09.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да это судьба, перемены будут, но вы должны постараться сами чтобы улучшить положение!

У вас один брак и это ваше предназначение и ваш выбор. Примите это как данность и начните жить с новым взглядом на мужа и его семью. вы можете быть ОЧЕНЬ счастливы. Совет: когда вам особенно тяжело и хочется закричать, убежать сделать что-то резкое — проговорите про себя волшебную считалку: «и раз, и два, и три, и четыре, и пять ноль» После этого улыбнитесь и с улыбкой повернитесь на 360 гр. через левое плечо. желание убежать пройдет

@ SOFIA CHERNAYA