неужели можно так точно определить дату?!,,, - вопрос №78637

Добрый день, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста можно ли определить дату точно когда произойдет то или иное событие? и очень интересно разве возможно определить что будет через 3-5 лет.слышал что точно можно определить события только в течении полугода.Алекс

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

если сильно захотеть можно даже сказать когда, при каких обстоятельсвах и изза чего умрёт человек_!

Возможно какие-то астрологические СВЕРХВЫЧИСЛЕНИЯ и могут определять точную дату, либо… кто-то типа Мессинга… Хотя, в общих чертах «что будет» определить можно однозначно...

Общие тенденции можно определить. Точные, до дня-часа-минуты, временные рамки скорее проявление очень специфического дара.

Точно определить дату нельзя.Потому что мы нашими мыслями и поступками хоть немного, но можем влиять на карму.Даже смерть-у человека за пол года до смерти меняется свечение ауры, потом происходят некоторые- другие изменения.Но точно-нет.Наиболее точный показатель события имеет погрешность где-то 20 %

Чем более эволюционно развит человек, тем сложнее сделать для него подобный прогноз.

Для среднего, обычного человека проще.

Общие тенденции развития определяются достаточно надежно, точные даты событий — с трудом или вообще нет.