Работа - вопрос №78638

Здравствуйте! Я работаю в дет. саду, имею маленького ребёнка(19.09.2008 г.р.). Вынуждена уйти в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет. Каждый год, первого сентября, проходит тарификация сотрудников.Мне выходить на работу 19 сентября.Руководство дет.сада сказали, что я под тарификацию непопадаю.Правильно ли это?

Ответы

Марина  Георгиевна!

Вы наверное что то перепутали, тарификацию проходят должности, а аттестацию проходят сотрудники

Что Вы имеете ввиду под тарификацией