перезагрузка сервера в закрытом офисе - вопрос №78646

Ситуация — в офисе судя по всему залип контроллер домена, офис закрыт на выходные. При попытке подключения по RDP на сервера члены домена выдает «недостаточно ресурсов сервера». ISA работает, все опубликованные сервисы о работают. Есть доступ на вспомогательный сервер не являющийся членом домена, на команду shutdown /r /f /m \\<имя контроллера> тоже выдает недостаточно ресурсов.

Что можно предпринять для реанимации конроллера?

Лучший ответ по мнению автора

если контроллер единственный, и вопрос протянуть выходные — не факт что стоит перегружать..

зайди в чат, обсудим что у тебя там есть из средств удаленного контроля и на тему посмотреть процессы и ресурсы..

сервер сборка на коленке иди фирма? если фирма — установлены программки по контролю за железом?