. - вопрос №83869

Я не вижу смысла в жизни. Я постоянно делаю всё не правильно, такое ощущение, что я не на что не гожусь. Ощущаю постоянное чувство вины и плачу, плачу, плачу… Плачу от того, что сама себя ненавижу, вот и сейчас пишу и реву. Мне кажется, что я сплошная проблема, и было бы намного лучше, если б меня вообще не было. Говорят,что у каждого человека своя миссия в жизни, а какая моя миссия? Приносить людям грусть? Или самопоеданием всю жизнь заниматься? Я не знаю, как жить, когда ничто не радует((((

Дополнение автора от 26.05.11 15:49:42

 «Вы должны приносить себе и окружающим людям свет, радость и позитив», я действительно приношу некоторым людям позитив, но на душе легче не становится((( Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть это прозвучит странно, но Вы должны приносить себе и окружающим людям свет, радость и позитив. Если сейчас у Вас это не выходит — не следует ставить на себе крест, это временное. Лучше задумайтесь, как Вы можете привнести позитив в свою жизнь уже сейчас, и исправить какие-то отрицательные моменты.

PS: если почувствуете, что совсем никак не можете справиться самостоятельно — обращайтесь — за небольшие деньги я помогаю разобраться с подобными проблемами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали