. - вопрос №83869

Я не вижу смысла в жизни. Я постоянно делаю всё не правильно, такое ощущение, что я не на что не гожусь. Ощущаю постоянное чувство вины и плачу, плачу, плачу… Плачу от того, что сама себя ненавижу, вот и сейчас пишу и реву. Мне кажется, что я сплошная проблема, и было бы намного лучше, если б меня вообще не было. Говорят,что у каждого человека своя миссия в жизни, а какая моя миссия? Приносить людям грусть? Или самопоеданием всю жизнь заниматься? Я не знаю, как жить, когда ничто не радует((((



Дополнение автора от 26.05.11 15:49:42

 «Вы должны приносить себе и окружающим людям свет, радость и позитив», я действительно приношу некоторым людям позитив, но на душе легче не становится((( Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
26.05.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть это прозвучит странно, но Вы должны приносить себе и окружающим людям свет, радость и позитив. Если сейчас у Вас это не выходит — не следует ставить на себе крест, это временное. Лучше задумайтесь, как Вы можете привнести позитив в свою жизнь уже сейчас, и исправить какие-то отрицательные моменты.

 

PS: если почувствуете, что совсем никак не можете справиться самостоятельно — обращайтесь — за небольшие деньги я помогаю разобраться с подобными проблемами.

26.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store