Воронежская область

что произойдёт в моей жизни 14 декабря 2013г. Игорь 03.09.1969г.р. спасибо!... - вопрос №845859

что произойдёт в моей жизни 14 декабря 2013г. Игорь 03.09.1969г.р. спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать бездеятельности или нерешительности.Вы должны смотреть в будущее и быть готовым измениться ради собственного развития и счастья. Возможно, Вам придется отказаться от чего-то связанного с прошлым для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, поэтому проявляйте решительность. Не плывите по течению и не бойтесь будущего, либо в противном случае Вы потерпите неудачу в период начала, в котором сейчас находитесь.

Стоя на месте или оглядываясь назад, вы упустите имеющиеся благоприятные возможности, за которые нужно хвататься обеими руками!

Этот год требует целеустремленности и четкого мышления, но в его течении скрыта благоприятная возможность, которую вы сможете распознать, если будете достаточно внимательным.

Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, а при неожиданно возникающих условиях или обстоятельствах используйте свое умение руководить и оригинальность мышления.

Сейчас жизнь проверяет Ваш характер и отвагу.

Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны. Изучите свои планы и собственное окружение, не бойтесь рискнуть, реализовать новый план или идею, но избегайте импульсивности и своеволия, когда прибегаете к изменениям или движетесь вперед.

Вы стоите на перекрестке, и, чтобы выбрать верный путь, требуется мудрость. Вам надлежит думать и планировать за себя самого и за других.

Вы можете осознать это к осени, даже если весной и летом вам придется принимать жизненно важные решения, касающиеся будущего и того, чего вы хотите от жизни.

Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность.

В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед.

Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения.

В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны.

В августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям.

Продолжайте идти вперед в течение всего года, либо Вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось.

Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.

В течение этого года Вы:

1. почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;

2. достигнете успеха на работе)если только заранее тщательно все организуете и спланируете);

3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;

4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;

5. не будете испытывать страха и тревог;

6. будете много и усердно работать без всяких потрясений;

7. обретете имя и славу.

Этот год благоприятен для:

1. чтения;

2. участия в соревнованиях;

3. основания нового финансового предприятия;

4. приобретения какого-либо оборудования.

Желаю Вам удачи!