.... - вопрос №86441

mne sover6enno neinteresno stalo jit.ni4eqo mena ne raduet,na vse stala otnositsa s bezrazli4iem… ni s kem ne moqu drujit i podderjivat otno6eniya… 4asto dumayu o suicide… kak je mne ploxo,na du6e pusto.odinoko..daje vixodit nikuda ne xo4u… kak je mne bit.?!

mne sovsem ne s kem poqovorit.....ne uje li,ya budu jit tak vseqda,xota sovsem ne xo4etsa mne jit,nesmotra na to 4to mne23 qoda.......

vse tak nadoelo..(((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы не даете никакой информации о том, что произошло в вашей жизни, что спровоцировало такое состояние, как давно это длится… Вообщем, если хотите разобраться в этом -выбирайте эксперта и пишите в чат.

Доброй Вам ночи!

Ваше состояние понятно и крик Вашей души мы услышали, но Вы не сформулировали запроса, чего Вы хотите от психологов, какой помощи, вероятно, Вам плохо и хочется простого человеческого участия, но Вам нужно больше. Вам нужна серьезная помощь специалиста психолога, т.к. состояние в котором Вы прибываете очень похоже на депрессию и следует выяснить откуда она, как давно Вы страдаете и отчего это происходит. Удачи Вам и скорейшего возвращения к жизни. Ирина.

Возможно, что выбрав эксперта вам помогут. Просто говорить… ПЛОХО, НАДОЕЛО-ничего не даст. Надо действовать, тогда будет результат. " У Бога нет других рук кроме твоих собственных "

привет! да точно, такое бывает, ну и наплюй на все. Правильно, а зачем оно все надо? молодец, классно