здравствуйте, меня зовут юлия, мне 18 лет. хочу поделться своей проблемой, наде... - вопрос №87190

здравствуйте, меня зовут юлия, мне 18 лет. хочу поделться своей проблемой, надеюсь, вы мне поможете.заранее спасибо))))))))дело в том что я встречалась с парнем полтара года.у нас была взаимная любовь, но однажды я поняла, что он меняется на глазах в худшую сторону.мы иногда ссорились по пустякам, потом ссоры доходили до драк.я ушла от него и поделилась проблемой с его другом поимени И…его друг сказал мне, что мой бывший не достоен меня, что я уже давно ему нравлюсь, что мой бывший парень не будет помехой и поцеловал меня, дело дошло до серьезных отношений.но однажды И… сказал мне, чтоб я забыла о том, что между нами было, что не хочет терять дружбу с моим бывшим парнем… может он просто боиться его? я влюбилась в него, я хотела на едине поговорить с ним, но он сказал мне, чтоб я вернулась к бывшему.и на моих глазах стал заигрывать с моей подругой. я знаю, что поступила неправильно, что поверила ему о том, что я ему уже давно нравлюсь.бывший ничего не знает, о том, что у нас с его другом были отношения, так как И… просил молчать… чувсвую себя ужасно.с бывшим мы дружим… не хочу портить отношения двух друзей… но я полюбила друга своего бывшего парня… думаю, правильно сделаю, если я просто перестану с ними общаться… помогите...3 день не могу успокоиться

Дополнение автора от 10.06.11 21:49:23

тяжело осознавать, что меня никто не понимает.я постоянно делюсь своими проблемами с друзьями.мне кажется, что я их уже достала… теперь я боюсь делиться тем, что накопилось у меня в душе… кое-кто уже говорил что я строю из себя неженку и придумываю себе проблемы лишь бы меня пожалели и погладили меня  по головке… но это не так… я очень влюбчивая и ранимая натура… я люблю своих друзей… мне кажется, они как бы понимают меня, но одновременно между собой говорят, что я писсимист и должна держать свои проблемы при себе… так как у них своих проблем куча, да и я лезу с вопросами, на которые я жду ответа… я не хочу грузить своих друзей своими проблемами, но если я не поделюсь, мне кажется, что душа переполняется и становится невыносимо тяжело...

/>/>/>/>

Дополнение автора от 10.06.11 21:50:12

тяжело осознавать, что меня никто не понимает.я постоянно делюсь своими проблемами с друзьями.мне кажется, что я их уже достала… теперь я боюсь делиться тем, что накопилось у меня в душе… кое-кто уже говорил что я строю из себя неженку и придумываю себе проблемы лишь бы меня пожалели и погладили меня  по головке… но это не так… я очень влюбчивая и ранимая натура… я люблю своих друзей… мне кажется, они как бы понимают меня, но одновременно между собой говорят, что я писсимист и должна держать свои проблемы при себе… так как у них своих проблем куча, да и я лезу с вопросами, на которые я жду ответа… я не хочу грузить своих друзей своими проблемами, но если я не поделюсь, мне кажется, что душа переполняется и становится невыносимо тяжело...

/>/>/>/>

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если вы не любите своего бывшего, то и не стоит тратить на него свое время. гадать о причине поведения вашего И… не благодарно – это так и останутся догадками. если вы перестанете общаться со своим бывшим, то рано или поздно отношение к вам вашего И… прояснятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юленька.

Ты все сделала правильно.

Настояшяя ЛЮБОВЬ  возвышать человека, влюбленный человек летает, а не рыдает.

Для себя ты уже все решила, вот и успокойся, а как это сделать, есть методики, выходи в чат, научим.

С уважением Марина Алексеевна.