Добрый вечер.Уменя проблемы с психикой.меня поссстоянно что-то тревожит и безпо... - вопрос №893710

Добрый вечер.Уменя проблемы с психикой.меня поссстоянно что-то тревожит и безпокоит.Последние 2 года я постоянно думаю о смерти и несчастьях В БУДУЩЕМ.как будто это в скором мнении коснется меня.Как будто например мне позвонят и скажут что то страшное, что что то случилось или кто то умер.я сильно переживаю за близких, хотя понимаю что ничего страшного нет.Помогите мне пожалуйста.что это может быть?я раньше не была такой.

Ответы

Неля,

Вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту, придти на прием.